Immagine tribunale

News
PROSSIME UDIENZE
Data Orario Materia Giudice Aula Ubicazione
27/09/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
27/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Gran Sasso Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Civile Giovannucci Pasquale Stanza n. 24 Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
27/09/2021 09:00 Udienza esecuzioni Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza esecuzioni Giovannucci Pasquale Stanza n. 24 Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Penale ASSISE Falcone & Borsellino Piano 1
27/09/2021 09:00 Udienza Penale Biscardi Massimo Pirocchi Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Penale Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Penale Pignotti Belinda Moro Piano 1 S
27/09/2021 09:00 Udienza Penale Pompei Enrico Referza Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Gup Procaccini Marco Mignozzi Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Civile Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Civile Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
28/09/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
28/09/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
28/09/2021 09:00 Udienza esecuzioni Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza esecuzioni Cirillo Giovanni Stanza n. 2 Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Giudice Delegato Cirillo Giovanni Stanza n. 2 Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Matalucci Daniela Stanza del Giudice (n. 6) Piano 2
28/09/2021 09:00 Udienza Penale Conciatori Flavio Falcone & Borsellino Piano 1
28/09/2021 09:00 Udienza Penale Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Penale Pignotti Belinda Moro Piano 1 S
28/09/2021 09:00 Udienza Penale Pompei Enrico Referza Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Gup Veneziano Roberto Mignozzi Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Gran Sasso Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Giovannucci Pasquale Stanza n. 24 Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza esecuzioni Cirillo Giovanni Stanza n. 2 Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Giudice Delegato D'Ignazio Ninetta Stanza n. 2 Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Di Biase Marco Gran Sasso Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Marcheggiani Giuseppe Stanza del Giudice (n. 3) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Matalucci Daniela Stanza del Giudice (n. 6) Piano 2
29/09/2021 09:00 Udienza Penale Canosa Domenico Università Aula
29/09/2021 09:00 Udienza Penale Collegio Falcone & Borsellino Piano 1
29/09/2021 09:00 Udienza Penale Pignotti Belinda Moro Piano 1 S
29/09/2021 09:00 Udienza Penale Scimia Marco Referza Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Gup Prudenzano Lorenzo Mignozzi Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Gran Sasso Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Civile Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
30/09/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
30/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Biscardi Massimo Pirocchi Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Di Biase Marco Gran Sasso Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza lavoro e prev. Marcheggiani Giuseppe Stanza del Giudice (n. 3) Piano 2
30/09/2021 09:00 Udienza Penale Collegio Falcone & Borsellino Piano 1
30/09/2021 09:00 Udienza Penale Pompei Enrico Alessandrini Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Penale Scimia Marco Referza Piano 1 S
30/09/2021 09:00 Udienza Penale Susi Morena Moro Piano 1 S
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
04/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
05/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
06/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
07/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
08/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
11/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
11/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
11/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
11/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
11/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
12/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
13/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
14/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
15/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Bari Francesca Stanza del Giudice (n. 4) Piano 2
15/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
18/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
18/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
18/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
19/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
20/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
21/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
21/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
21/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
21/10/2021 09:00 Udienza Civile Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
21/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
23/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
25/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
25/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
25/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
25/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Carota Patrizia Stanza n. 47 Piano 1 S
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Chiauzzi Alessandro Stanza del Giudice (n. 7) Piano 2
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Converti Antonio Mignozzi Piano 1 S
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
26/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Giacinto Claudio Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Girolamo Angela Stanza del Giudice (N. 18) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Fanesi Silvia Stanza del Giudice (n. 14) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
27/10/2021 09:00 Udienza Civile Mastro Mariangela Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Bellomo Francesca Stanza n. 48 Piano 1 S
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Capanna Piscè Erika Stanza del Giudice (n. 8) Piano 2
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Di Biase Marco Stanza n. 24 Piano 1 S
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Fazzini Carla Losardo Piano 1 S
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Imbesi Angela Eloisa Stanza del Giudice (n. 17) Piano 2
28/10/2021 09:00 Udienza Civile Pasca Maria Laura Stanza del Giudice (n. 16) Piano 2